Наталья Васильева

Помогите решить задачу по уголовному праву (задача внутри)

Задача 3.

Гражданин Украины Иванько в течение трех лет посещал крупные
населенные пункты на территории Российской Федерации. Он фотографировал
железнодорожные станции, не охраняемые промышленные объекты, которые, по его
мнению, могли бы представлять интерес для иностранной разведки. Все собранные
материалы он предложил сотруднику посольства Великобритании в Москве Уилсону за
предоставление ему въездной визы в Великобританию. Уилсон принял у Иванько
фотографии, однако визу ему не предоставил и от дальнейших встреч уклонялся.
Квалифицируйте содеянное. Ответ надо писать в такой форме Объект преступления : ...Предмет/Потерпевший : ..Объективная сторона : ...Субъективная сторона : ...

Владимир Столяров

а какой тут состав? это по мнению Иванько имеют ценность, а с точки зрения государства РФ нет. в России же не военное положение. если бы он фотографировал охраняемые объекты, базы и т. д. то можно подвести под статью.