Света

Помогите решить задачу! Уголовное право

Патранее совершил кражу имущества из гаража соседа, причинив ему при этом значительный ущерб. Через месяц он же из квартиры своей сожительницы, куда имел свободный доступ, похитил драгоценности на сумму, превышающую в 500 раз минимальный размер оплаты труда, установленный законодательством РФ на момент совершения преступления. Дайте характеристику общественной опасности совершенных Патранеевым деяний. Как определяется по УК РФ совершение одним лицом нескольких однородных преступлений?

Анет А

Расстрелять, всех !

Ирина Сурыгина

лет 5 дадут чуваку если следаку не отвалит половину, а еще опера почки опустят, просто так

Александр Баженов

вор должен сидеть в тюрьме