Максим

Помогите решить задачу по уголовному праву!!!

Б. , С. и К. создали группу для совершения нападений на квартиры граждан. В составе группы ими было совершено 7 разбойных нападений. В распоряжении группы имелись автомашина, баллончики с нервно-паралитическим газом и пистолет системы ТТ. Во время одного из нападений К. нанес тяжкий вред здоровью Р. , который пытался позвонить в полицию. Во время задержания все трое оказали сопротивление, применив ножи и пистолет, из которого С. тяжело ранил сотрудника полиции. Примите решение по делу.

Помогите решить задачу: )

Ил
Илоночка

Ошибка уже в задаче . автору незачёт . Этим занимается ФСБ или спецназ ГРУ ГШ (хорошие ребята, их 2-3 человека, работу сделают и всегда с улыбкой ) . Сотрудников полиции там не могло быть по определению, если только они не сообщники . И упоминание о НПГ в задаче ? ,они что с собой всегда газоанализатор возят? Что за бред? Ответ : " Увольнение начальника отдела по округу, доклад президенту о халатности сотрудников полиции, и не принятию соотв. мер . Остальных закопать, без особых вниманий прессы . Жёнам вручить похоронки . Вот решение, всех ликвидировали, грузом прямо в морг, отморозков, вместе с мусорами героями! И остальным полицейским, сотрут память, при помощи НЛП . Начальники, сожмут ягодици . В итоге, всё нормальмо . День и ночь, без пришесвий . Вот это и есть решение задачи .