Олег Захаркин

горит постаянно чек разгоняешся гдето 80-90 начинает моргать чек машина дергаться плавуют обороты двигатель троит

Bull Dozer

Чаще всего чек горит из-за плохого качества бензина.

Мария

На диагностику езжай, может дмрв, может топливный насос мозги делает, на диагностике тебе скажут

Валерия Николаичева

Оч интересно, что за машина - если ауди 80, то ничего удивительного, проблема в проводах, а вот если 221 МВ.... попадос)

Мария Синельник

уаз хантер 2013 года выпуска марка 315195 горит чек дергается обороты не развивает : свечи заменил, модуль катушки тоже заменил, цепь ровно по меткам, гидро натежители новые, форсуки промыл рабочие.