Ayax

Что за фильм? Нуждающемуся в деньгах челу приходит письмо: "Если умрет такой-то человек, то ты получишь такую-то сумму

Эдакий триллер. Парень задолжал мафии. . .Приходит домой, в почтовом ящике письмо. Что, мол, если умирает такой-то человек, то он получит сумму необходимую для уплаты текущих процентов. . .На следующий день он в газете видит некролог об указанном в письме человеке, а в почтовом ящике письмо с деньгами. . .
Я это видел подборкой. В другом фильме молодожены приезжают в Вегас, и парень на спор играет богачом (ставки: машина богача и пальцы парня)

Помогите, кто знает!! !

Вячеслав Раевский

№2
Похожий сюжет был в "4 комнаты" (4 эпизод) и в сериале "Альфред Хичкок представляет"