Сергей Лепков

подскажите фильм с этим челом

фильм смотрел в детстве, про актера, фото будет позже, основной цели не помню, но там был этот чел он сначала не разговаривал типо, жил у одной тетки с сыном, потом сбежал, когда они поехали его искать нашли следы на стене многоэтажки, потом к ней пришел жених он начал говорить типо моя, ВК видел много приколов про него что типо он пикап мастер всех времен и народов, извините за такой бред, но это все что я помню с этого фильма...

Он там вроде сначала ткой был как обезьяна, не разговаривал, ел как обезьяна, в потом ни с того ни с сего заговорил когда пришел жених той самой женщины.. .

Оля Сидоренко

По добавленному описанию похоже на Бинго Бонго (1982)

Светлана

Атака пердунишек. По моему-так.

Екатерина Рукавичникова

Этого актёра зовут Адриано Челентано
вот его фильмография, поищи там : http://www.kinopoisk.ru/name/178831/

Lestrigon Lestrigon

По этому описанию фильм не помню Т_Т Возможно это укрощение строптивого. . Хотя скорее всего нет >_>

Олег Петров

Актер - Адриано Челентано. Фильм - Бинго-Бонго.