Alekc Murahow

Каких девочек лучше выбирать?

Есть девочки с большой задницей, а есть такие худенькие, стройненькие. Говорят что те у которых щас мол "большая жопа" ,у них она будет слишком большая (короче как бройлер) , а те которые худенькие у них будет идеальная фигура и зад.

Наташа Жирук

Если у девушки нет зада - он может и не появиться. А тогда рожать ей будет ой как трудно.
Размер 90-60-90 предполагают, что попа есть.
Главное, чтобы попа была и она была упругой.

Виктор Куликов

Дурень! Давно доказано, что не мы выбираем, а девочки! Так что следи за своей кормой.