Stanislav Kim

Любовь Орлова и крысы каннибалы. . .оказывается это можно сопоставить. Крысы смогли научиться ловить рыбу?

Бывший советский круизный теплоход "Любовь Орлова", почти год дрейфующий
по Атлантике, по всей вероятности, до сих пор не затонул и движется к
берегам Великобритании. Береговая охрана королевства полагает, что на
борту корабля-призрака находятся опаснейшие крысы-каннибалы.

Ольга Синельщикова

Береговая охрана королевства видимо знает кого там борту оставили.

**
***&оленьк@& ***

Чё куришь ?)

Наджибулло Лутфиллоев

И кого надо пожалеть: Атлантику, береговую охрану Британии, "Любовь Орлову" или крысок?)))

Катерина

а откуда данные именно о каннибализме??) ) просто интересно...)))