Кирилл Красноруженко

Можно ли ловить рыбу на арендованном ставке (шахтный отстойник) согласно законодательству Украины?

Eвгения Сердюк

да там сейчас все можно

Ленара Неваленова

У вас сейчас что угодно можно делать, власти то похер. Главное без георгиевских ленточек.

Денис Ким

С одной стороны в законе указано что арендатор не имеет права запрещать ловить, с другой стороны там же сказано что арендатор сам решает разрешать или запрещать ловить, если он там разводит рыбу.