Маруся Иванова

Хочу рыбу научиться ловить? Это трудно? Сможешь научить?

Aigul Chonorova

Дурное дело не хитрое! )))

Ал
Александра

А что там сложного-то?... Наливай почаще...))))

Дашка Беляшина

Прослюнявь червяка, а потом насади на крючок

Дмитрий Хороший

и меня бери с собой, тоже хочу научится ловить рыбу

Евгений Немчанинов

Насчет ловить рыбу не знаю, а вот на рыбалку ходить легко - наливай и пей!

Юличка Дидович

Это не трудно))) терпение нужно

Анастасия Егорова

съездий с тем кто умеет, тока пиво побольше возьмите

Юлия Соболева

Что тут трудного? берёшь деньги и идёшь на рыбалку в Универсам, там можно не только треску, но и мурманскую сёмгу поймать с камчатским крабом.

Марина Толстикова

О Я ЛЮБЛЮ НАВЕРНОЕ.. НО У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ НЕТ.. ДОЛГО СТОЯТЬ И ЖДАТЬ.. МНЕ НУЖНО.. ЧТО БЫ КАКОЙ ПАПАНОВ ПОД ВОДОЙ НАСАЖИВАЛ МНЕ НА КРЮЧОК РЫБКУ.. Я ОООООЧЕНЬ РАДОВАЛАСЬ.. ЧТО САМА СПОЙМАЛА.. ГЛАВНОЕ НЕПОКАЗЫВАЛСЯ БЫ. ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ТРУСОВ.. А ТО ТОЧНО ПОДУМАЮ.. ИДИОТ.

Екатерина

чтоб поймать крупную рыбу надо сначала 5-6 соток земли перелопатить чтоб червяков нужного размера 3х литровую банку накапать .. потом жим от груди кил на 80 делать раз 5 -чтоб крупную не упустить .. в общем подгоняй 2-3 пузыря беленькой беленькой и считай меня своим Гуру. . или Сенсеем. . я не обижусь. . подробности после рыбалки