Юлия Ворона

И какая польза будет от Эллы Панфиловой, которая еще при раннем Ельцине отняла персональные пенсии у заслуженных пенсион

еров в пользу нарождавшейся прослойки грабителей от власти? КОГО назначает Путин? http://www.novayagazeta.ru/news/290413.html

Омбудсмен - гражданское или в некоторых государствах должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля за соблюдением справедливости и интересов определённых гражданских групп.

И как эта стервятница может выполнять такие функции?

Всплыла из нафталина падальщица.

Дмитрий Ладанов

заслуженные - это подлипалы?