Риита Радикова

Должна ли Россия влиять на существующий политический процесс в Украине?

Макс Гордеев

Она же приняла Заявление ГД, что это её внутреннее дело и осудила митингующих за их неправомерные действия и поддержала законно-избранные власти...

Алевтина

Она и будет влиять... только дипломатическими методами. И не одна она ..Тут уже геополитические интересы возникают и Россия просто не вправе не влиять на ситуацию в Украине.

Ju
Justinas

будет необходимость, повлияем. нельзя пускать всякую мразь на эту землю. хотя я считаю, что Украина справится с этими выродками самостоятельно

Дмитрий Струнков

На мой взгляд, России не нужно вмешиваться в политический процесс ни в одном из государств постсоветского пространства.. . А в остальных - только в рамках существующих международных организаций.. .
В свое время министр иностранных дел России князь Горчаков очень хорошо сказал, по этому поводу: Россия не сердится, она сосредотачивается.. . Вот, когда мы решим свои внутренние проблемы, то решим и внешние. С внутренне сильной державой соседи предпочтут дружить, или по крайней мере, не ссориться...