Анжелика

Очень личный вопрос (Мой, попытайтесь подсказать!)

Я, всегда хочу стать девочкой мечты, ночью я говорю: "Все завтра точно! " И получается так, что не завтра точно а через 100 лет! Как же Бороться с ленью и всем остальный плохим делом...?

Энже

Вот так и Я )))) Скоро буду мечтать стать бабушкой мечты....))) и все лень!

Ал
Алёнка

Мечта недосягаема, разная у всех. Для кого то Вы и есть мечта.

Ри
Ритуська

сколько тебе лет ??)) у меня была такая же проблема где-то в 18 )) побороть трудно, найди парня, и делай усилия ради него )

Лена

Дитё..закончи сначала школу.

На
Надежда

надо каждый день делать хотя бы маленький шаг на этом пути, на всё требуется время, в том числе и на преодоление лени))))

Жа
Жанна

пАХая девочка, ленивая..

Na
Natali

стиснув зубы. пусть тебя измучает совесть

Алёна

идеальных людей не бывает, также как и девочки-мечты