Maslo Norki

Вопрос не очень приличный, но я попытаюсь... вн+

занимались ли вы сексом в период беременности и на каких сроках?

Ол
Ольга

Хоспадя) ) я уж затаилась вся в предвкушении)) ) думала тут про выделяхи вопрос ))))

Катя

С первого до последнего дня.

Big Z

Занимались... всю беременность...

Лена Морозова

естественно ДА
всю беременность, все три раза

Александра Солдатова

да, на всем протяжении

Сергей Третьяк

Когда была беременной в первый раз - занимались до самого конца, до родов в буквальном смысле слова).. . без ограничений и в каких угодно позах. А вот со второй беременностью. ограничиваем, т. к. у меня тонус матки с 12 недель.. . Так что, это все индивидуально. . если нет противопоказаний, флаг в руки. Кстати, не знаю как у кого, но у меня при беременности обострилось все.. . чувства намного ярче и секс офигенней стал...))) Только вот жаль, что сейчас он редко....

Оксана Голенкова

Да занимались. Если нет противопоказаний, то можно. Просто мне сейчас не хочется, да и муж боится...

Алла Пылаева

да -во втором симестре. первые 2-3 месяца не рекомендуется, так как формируется плацента.

Михаил Мангибаев

занимались... когда угрозы не было никакой... правда на последних сроках не удобно.. ты как бегемот натуральный...

Настюшка Юрина

всю беременность, это же полезно! Аккуратненько только

Марина Авдеева

первые 2 месяца нет, а потом да... и в самом конце занимались, но легонько....

Марина

да, планирую до 7 месяцев.

Саша

да. в начале только боялись) )
планируем до конца заниматься. .
правда плохое поведение мужа внесло свои коррективы в частоту ))

Юлия

Да, на всех сроках.

Павлихин

да, на всех сроках

Савенкова

да, с первого дня сейчас 17 недель и в чем чем в сексе не ограничиваю себя, причин на это нет.

Сергей Азаров

с начала и до конца. а почему нет?!

Светик Новикова

28 недель... занимаюсь

Лилия Павлова

Да. На всех сроках.

Оксана Мерзликина

Я не помню уже.

Ка
Катюшка

Я читала где-то, что нельзя первые 3 и последние два месяца
Но лично мне кажется, что все сугубо индивидуально, а потому если врач не запрещает и чувствуете вы себя хорошо, то почему бы и нет

Ко
Константин

да ..оба раз и на любом сроке.... но аккуратненько так

Игорь Баширов

Когда врачи позволяли и у меня было желание - тогда занимались.

Сергей Серов

в каждую б-сть занимались с первого и по последний день. и при тонусе тоже, но аккуратно

Murat Bakiev

на самых разных

Ольга Иванова

если нет противопоказаний то можно и даже нужно. Мы с мужем после 33х недель решили повременить с этим, так как на поздних сроках, может стимулировать роды, на сколько мы вычитали

Далер Джабаров

Сексом можно заниматься аж до родов

Вероника Калашникова

Занимались. На всех.

Маргарита Митюхина

Да, в течении всего периода)