Максим Гусев

С точки зрения Толстого, жизнь человека должна определяться...

продолжите фразу, этот вопрос из рабочей тетради по литературе

Алексей Мирсаетов

... ни тем, что ХОККЕИст способен взять, а тем что он может дать, а он ничего не может дать, а только взять. Поэтому старайтесь стать не успешным ХОККЕИстом, а ценным добрым ФУТБОЛистом..

Александра

...его мыслями