Татьяна Небера

Вопрос по Playstation3 (у кого есть эта консоль, подскажите кое-что)

Не знаю, в тот ли раздел пишу. Но вот в чем тема - хочу купить ПС3 ради ГТА5 - нашел самую дешевую версию на 8ГБ. Хватит ли этой памяти для одной игры?

Стас Горин

ГТА 5 весит 8,2 мб. Так не хватит. Но можешь прикупить к ней высокоскоростную флешку и тогда можно покупать консоль и на 4гига.

Антон Юмаев

У третьей плахи триста гигов памяти

Василиса Печерская

Хватит, игра на блюрей диске лежит, ей всего дискового места не надо, для инсталяции и сохранений хватит с лихвой. Хочешь подстраховаться спроси продавца об этом, если не пойдет игра принесешь консоль назад, обязаны будут забрать.

Алексей Мольков

На каждой упаковке диска с игрой, имеется аннотация минимальных требований к техническим параметрам игровой консоли. Это позволит корректно воспроизводить игрушку. Как правило, если инсталляция (загрузка) прошла успешно, то не имеет значения объём памяти - играть сможете. Но размер имеет значение в тех случаях, если будете выставлять экстремальные значения разрешения, чёткости и яркости изображения, а также потребуется часто сохранять игру в нужной позиции.. .Увы - за комфорт нужно доплачивать. .
GTA 5 FIRST GAMEPLAY PLAYSTATION 3