Мээрим Сегизекова

Хочу переехать в другую страну, опишите все ньюансы переезда, на сколько это тяжело ( можете посоветовать куда) спасибо

Ан
Анна

Если у Вас есть мешок денег и Вы может сделать инвестиции в экономику страны,
то Вас примут с распростёртыми объятиями! О том, куда и как можно писать, я
отвечала Вам в другой категории.

Светлана Морозова

заказал огромную АЛКУ, погрузил добро и поехал, чего тут сложного? а куда.... Туда, где у вас есть ДОМ, РАБОТА и СЧЁТ в банке.

Вадим Пешков

Северный Кипр приглашает, но нужно бабло !

Al
Alexey

Советую Канаду. Тяжело. Но всё равно советую 🙂

Владимир Зинченко

Хоти дальше! Судя по всему, ты даже диван к телевизору подвинуть ленишься, а тут в другую страну перехать. . .Надорвешься

Shurik Vohidov

колумбия - сам знаешь чего много
тут одни обдолбыши куда то едут

нормальные туда чисто на шопинг ездят

Сергей Иванов

Владея свободно государственным языком этой страны, приличный счет в банке и приглашение на работу ( предпосылки для получения внж) тогда хоть куда, это не тяжело)