Denis

какая гостиница в казани подешевле!?

Al
Alexey

на вокзале, которая, недорогая

Anvarjon

Меня устраивает гостиница Волга, сутки с завтраком (шведский стол) 1000 руб (одноместный) , от вокзала близко, 5 минут пешком, до Кремля и метро тоже близко, 5-10 минут пешком, все очень чистенько, хоть и очень простенько, в ресторане вкусно готовят, нужно только учесть, что бы окна номера выходили во двор, а не на дорогу. Хотя сейчас все равно окна не очень то откроешь. Персонал вежливый, кстати, у них система скидок, так что возможно номер обойдется дешевле. В номере стандартный набор-холодильник, телевизор, чайник.. хотя во многих гостиницах чайники под запретом. Может и в Волге уже отменили, но с чайником конечно удобно) )
Контакты:

Адрес: Казань, ул. Саид-Галиева, д. 1
Метро: Кремлевская
На карте
Отдел бронирования:
+7 (843) 259-26-03
+7 (843) 240-19-94
у них есть официальный сайт, можно посмотреть номера

Евгений

Мини-отель Sigma Улица Гаврилова 26 A, Казань, всего 1000 рублей за ночь (одноместный номер)

Можете сами забронировать на www.booking.com