Ксения Лубинская

что делать если у хомяка на коже появляются болячки? пожалуйста, подскажите!!

Елена Лайм

К вету вести его!

Елена Зимина

Это проблемкии.... Посоветуйтесь в аптеке для животных, или завтра срочно ведите в ветеринару. Если вы его долго не будете лечить, и не замечать, но для него это может обойтись смертью.... Узнайте у вета что за болезнь, он вам лекарства выпешит... или сам что то сделает...

Елена Лысенко

К ветеринару вести! Это какие-то вредные бактерии, в норме они есть у каждого грызуна, но, если их много, появляются такие болячки ((( У меня была крыска, у нее тоже была такая же проблема, отвезла в ветеринарку, сделали укол, прописали купить какое-то средство (помню дорогое оно было) и еще несколько дней колоть нужно было самой. Через неделю все прошло, но потом появлялось снова и снова. Врачи так и говорили, что эти болячки полностью не пройдут.

Nekruz

Берем медикаментики и лечим. Что за вздорный вопрос!?