Мария Максимова

мне 34 так и не встретил ту единственную! судьба такая? как быть ?

Александр Корташов

Я и в 35 свои, не встреоил, ишшо... Не боись_булет и на нашей улице пень гореть!

Наталья Лайцева

К успеху идешь. Не останавливайся не достигнутом. Помни, "тех самых" не существует. Все они принципиально одинаковы, только комбинации немного разные. Так что не трать на них время.

Мария Соколова

привет. может. слишком разборчив? хочешь-напиши. пообщаемся

Мария Николаева

а мне 36, я выиграл 🙂

Вера Мельник

....тебе всего 34...так что не плачь..)))))

Наталья Краснова

значит встретишь в 44

Nicole Mmm

не переживай! все будет!

Anton Bezverkhy

значит не та искали, а может быть, и вовсе не искали, а делали видимость.

Сергей Кузнецов

Вообще, надо конкретно с вами общаться и выяснять причину. По-этому рекомендую клинику курпатова в москве.

Олег Игнатов

Во как!
А я уж в свои одинокие 30 стреляться собирался.. .
А оно всё вон еще чего бывает.
И всё же:

Ри
Римма

не вы один такой

Евгений

Забей на всё, иди в бар сними пару тёлочек, и вперёд по накатанной, будь мужиком, как говориться будь проще и тёлочки к тебе потянутся!

Чика

аха.... судьба.... я смирилась

Марина Шибаева

смирись как я