Юл
Юля

можно спиртом почистить монитор???

Ольга Агеева

Монитор? Спиртом? Да я тебя. . http://www.youtube.com/watch?v=u31EU9ZL40A

Ксюша Сабор

Любой можно. Разве что наклейки китайские могут сползти. А зачем? Водой с мылом куда эффективнее.

Веталий

Тооооонким слоем!)))

Алексей

ЖК нельзя

Ttytuj

у меня после спирта разводы были, лучше купить специальные салфетки

Petr Podsvirov

шутник, еще бы додумался самогонку на такую ерунду переводить....

Ir
Ira

Лучше пропанолом.... тоже ведь спирт, а гарантированно пластик не испортит: -)