Lara Lara

у меня в тетради на вопрос: " Какой признак отличает животных с хорошим обонянием? " одна строка. можно по короче ответ?

Евгений Антонов

Никто из них не знает, что такое интернет.

Евгений

чем длиннее морда,

Вадим Ковалев

Смотря в каком животном!

ОК
Ольга Корноухова

Чем длиннее морда, тем лучше нюх. Сравни морду кота и собаки.

Мария Калинина

Влажный нос. Влажность носа необходима для определения направления ветра, а следовательно, и направления, откуда принесен запах. Этот признак характерен для хищников.

Антуанетта Чернецова

хорошые и добрадушные глазки