Semina Tatyana

КУДА ЕРЕМЕНКО ДЕЛСЯ? В ЛАЗАРЕТЕ ВРОДЕ НЕТ

Иван

Тренер вратарей московского «Динамо» Рашит Давыдов заявил, что голкипер Александр Еременко может сыграть в одном из матчей домашней серии.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что Александр Еременко полностью восстановился от травмы.

- Мы рассматриваем возможность, что Еременко сыграет в серии домашних матчей. Пока не могу сказать, какую именно игру, потому что никаких планов нет, будем ориентироваться и решать по его состоянию. Точно, что с ЦСКА Еременко играть не будет. Может быть, следующий матч (с рижским «Динамо» ) , а может, и ничего не сыграет. Задача сейчас такая, что нам главное правильно подготовить Еременко и к сборной, и к дальнейшей работе в клубе, форсировать ничего не будем, - сказал Давыдов.

По его словам, «все идет по плану» : «Мы никуда не спешим, Саша спокойно работает. Вообще я пока не знаю, хорошая это идея или плохая, чтобы он сейчас сыграл. Он сам очень хочет и рвется играть, но пока сдерживаем его, потому что важно сыграть на самом высоком уровне именно в нужный момент» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фа
Фарид

Травмирован он.