Егор Селихов

какие двигатели (по объему) устанавливают на Санта-Фе в зависимости от года выпуска

Алексей Петруненко

двигатели 2,0/ 2,4 л-2,7 V6-без EOBD 2,2CRDi
http://automn.ru/hyundai-santa-fe/hyundai-37549-10.m_id-4982.html
1.Первый дизель обладает объемом 2,0 литра и развивает 150 лошадиных сил мощности с крутящим моментом 382 Нм. Санта Фе с 2,0-литровым мотором загрязняет окружающую среду выбрасывая 155 грамм CO2 на километр.
2.Второй, тоже дизельный мотор развивает уже 200 лошадиных сил с достойным крутящим моментом 431 Нм. Объем дизеля 2,2 литра, что позволяет автомобилю через 9,4 секунды времени набрать 100 километров в час скорости.
3.Третий, пока единственный из бензиновых мотор развивает немногим менее двух сотен лошадей мощности и выбрасывает 197 грамм CO2 на километр. Объем мотора 2,4 литра, мощность 193 лошадиные силы.

Александр

2-2,2-2,4-2,7 литра