Иван Маркин

На Украине тяжёлая ситуация. Сможем ли мы в этом году решить жилищный вопрос- Анна18.02.1984 и Александр09.01.1984 ?

De
Denis

Вы бы сначала решили свой жилищный вопрос, а потом задумывались о количестве детей в семье (судя по вопросам вашим) . Сможете решить, если постараетесь это сделать, а не будете сидеть и в гадалки играть. Не серьёзно на развлекательном сайте спрашивать серьёзные и жизненно важные вещи. Вы ведь уже взрослые люди, а отвечают вам школьники и пенсионеры, которым делать нечего. Не поняли ещё за месяц пребывания здесь ?