Евгений Макаревич

Почему ментам нравиться блатняк? Это тоже самое что бойцы-ветераны РККА будут отплясывать под гимн 3го Рейха!

Блатные песни в основном прославляют криминал короче злейших идеологических врагов полиции!

Михаил Ишин

такова жизнь, пой папа вечно напевает "мой номер 245"))) хотя сотрудник органов )
ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ )))

Ирина П

а нарушившие закон и враги Родины- не тождественные понятия, Менты и Блатняк- 2 стороны одной медали. . так что.. ничего удивительного, что одинаковую музыку слушают

Eugene Lemekhov

менты в основной своей массе очень не притязательные, не умные и не далёкие, не отягощённые образованием люди.

Наталья :)))

С кем поведешься - того и наберешься)

На
Наталья

Не поверите-но есть знакомые защитники правопорядка, любящие слушать оперу, на балет ходить, на вернисажи. Петербург