Евгений Кудряшов

какие строки в тексте современного гимна РФ ты считаешь самыми главными и почему?

Екатерина Сайганова

....Хранимая Богом родная страна....

Алексей Нелипа

Вставай проклятьем заклейменный, весь мир...

))))

смелее товарищи все по местам

Мария Шмелева

честно не знаю слов и не читал, и не хочу. знаю брежневский, знаю сталинский текст. а так же песню о партии. в последнее время даже очень часто слушаю её в исполнении хора алексанрова

Люся Олесик

Никакие не считаю. Просто потому, что нынешний гимн, по сути, не имеет никакого отношения к современной России.
Мне нравился гимн СССР - во времена СССР.