Люся Олесик

Кто живёт и что делает в Киеве?

В Киеве всегда живёт полно приезжего народу,
разношёрстного и ищущего подработки,
потому и много угодничающих и согласных за копейку продаться,
не думая о том, что будущее детей своих и прошлое своих отцов НЕЛЬЗЯ отдавать за копейку. А оба Клички предали своих и мать и отца !!!
Предали нас!
Предали наших детей и наших внуков !

Иван

клычко они публичные люди, а публичные люди как публичные дома-все продажные

Виктор Бронников

клички без мозгов, потому и лезут в президенты, а бендерам без разницы кем вертеть

Baha Baha

Вы даже понятия не имеете, о чем вы говорите! Ваши средства массовой информации так извращают факты, и подают вам то, что считает правильным ваше правительство! Когда это борьба за свои права считалась террористическим актом? Люди вышли и отстаивают права, свободу слова! Они против насилия, когда за мирный митинг, бьют дубинками студентов, и розганяют как стадо. Отстреливают журналистов и медиков которые забирают раненых. Это как ???После этого вы будете говорить, что это правильно! О какой демократии может идти речь !?

Елизавета Иванова

Лукерия, я как настоящий Акакий Православович, позволю себе заметить, что во всех городах живет "много приезжего народУ", постоянного ищущего заработки ( я бы даже заметил - как блохастая собака блох) , из них много "угодничающих" порокам тайным и согласным за копейку душу свою бессмертную продать .
Вот солнышко наше ясное - Путин, свет, Владимир Владимирович, предлагает на кол их сажать ( пардон, на десяточку) - янычаров этих, безбожников, предателей, супостотатов.

Вы за? Лукерия.

Оксана Меркулова

Тяжело сейчас тем кто живёт на Украине!

Павел Мальков

Это неудивительно. . бабушку Кличко звали Тамара Ефимовна Этинзон. http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/12/klichko/

Заводилы майдана (которые, кстати, его не контролируют) - профессиональные агенты влияния. Им за это хорошо платят, так что за них не переживайте. . эти в отличии от рядовых майдаунов продались отнють не за копейки. .

Обращение еврейской общины к Арсению Петровичу Яценюку
".. Все евреи готовы поддержать Вас, Арсений Петрович, как будущего кандидата в Президенты Украины, как опору нашей веры в спокойную Украину. Вы не должны чураться еврейства и, наконец, официально заявить, что Вы еврей и гордитесь этим.

Мы – представители еврейской общины Украины искренне поддерживаем инициативу Арсения Петровича Яценюка баллотироваться на предстоящих выборах Президента Украины. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

...
История повторяется. .

Ольга Голицына

Где вы вообше видили Демократию В США Или в ЕС Подобный Митинг бы притух за 2-3 дня и били бы и стреляли и не возились бы с шайкой малолетних нациков как возиться Педик Янык устроил сука бардак

Аня Алексеева

Люди сами выберут, что им нужно.

Станислав Соколов

Вы обчем говорить?

Ni
Nikto

Странно все это

Лина Галкина

Не сцать ребята. Прорвёмся. Не впервой ...
Вы нас только морально поддержите и говном не обливайте.
От Европы, жидов и пиндосов отобъёмся.
Нам русам, Иван Иваныч из под Смоленска гораздо милей ближе и понятней чем какой нибудь "Джон" из Мадрида.
Тяжко нам сейчас.... Великая у нас смута... .
Вы нас чем можите поддержите. Добрым словом -это уже хорошо.. . Это уже много.

Александр Лобастов

Да ну их, этих КличкоВ!

Екатерина Андреевна

да уж, грустно жить без кайфа

Иван Дементьев

Тяжело сейчас Украине. Надеюсь, что здравый ум народа победит и мнение его (народа) снесёт весь этот мусор, который сейчас всплыл.