Дмитрий Титов

Одноразовые стадионы путинской Олимпиады

Для ознакомление http://www.youtube.com/watch?v=6jhixi_xoIM

М*
Макс *********

Чушь не неси ...Всё будет хорошо и после Олимпиады! Как бы враги России не хотели бы обратного. . .Хрен вам!

Дмитрий Л

это мероприятие будет в книге Гиннесса, однозначно

Андрей Тарасов

Некоторые Объекты после Оленьпиады перевезут в Татарстан.

Екатерина Васина

Олимпиада = коррумпиада.

Makc Pocha

Путин не указал о каких конкретно объектах говорил. Само-собой переносить капитальные объекты не будут. Там же Немцов заявляет, что Путин якобы говорил о ВСЕХ спортивных объектах. Это тоже самое, что перевозить капитальные кирпичныые дома на соседнюю улицу. Очевидно каждому что это бред. ОЧЕВИДНАЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ и игра со словами. При том, что на Олимпиаду уже продано более миллиона билетов говорить, что там большой стадион вообще бредово. Ну давайте не будем строить вообще ничего там. Пусть други страны проводят Олимпиаду что ли? Вы серьёзно думаете, что это убыточно для России? К сожалению Вы не понимаете реальной финансовой работы системы. Если бы это было убыточно, то все страны отказывались бы от олимпиады. В общем, как обычно. Вранье Немцова и подмена понятий.

Валентин Великий

О боже мой, что можно ожидать от такого жида как немцов?
Озакомимся?
-http://www.youtube.com/watch?v=gpX27kCg5X8

Мажинова Оксана

Мавроди в президенты !!!