Истам Гайбуллаев

А Степашина сняли за то, что он на путинскую олимпиаду затраты неправильно посчитал?

Irishka S.

если бы степашин считал все свои затраты у него на командировки времени не хватило бы..

Андрей Мальцев

Он вообще слишком много разговаривал.

Вл
Владимир

здравствуйте, извините что не по вашему вопросу, а вы сидите на новой версии ответов которую создали какие то студенты?

Надежда Помелова

У Степашина кончился срок полномочий и по закону он не имел права. Если бы его оставили, ты бы брызгал слюной что Путин своего оставил вопреки закона.

Екатерина Акимушкина

Есть такое подозрение...