Нюша Ф.

Степашин ушёл? Если да, то когда?

Екатерина Сушилина

-он сразу застрелился !!

Ал
Алена

Как поясняет сам Сергей Степашин, подтолкнула его написать заявление об отставке плановая аудиторская проверка предприятия Москвы ОАО «Техмашоборон» , которое подконтрольно Министерству обороны, проведенная в прошлом месяце. В ходе проверки удалось обнаружить факты хищения государственных средств в размере, составившем 3 миллиарда рублей. Все материалы проверки ведомство передало в Генеральную прокуратуру, однако там уже не первый раз отказались возбуждать уголовное дело.

В то же время официальный сайт Счетной палаты Российской Федерации никакой информации относительно изменений карьеры ее председателя не сообщает.

Истеричка

А у него - что? - зад - лужённый? Хотя... Может у "кого-то"слишком "тёплые" чуйства к нему... Я у амережопов в фильме видел и не такую хрень!!! А ОН нам всё это втюхивает!!! Наверно хочет чтоб и мы так же жили....

Ок
Оксана

в туалет пошел...

Аркадий Мешков

С таких постов не уходят...