Люлек

Кто лучше Степашин или Голикова ?

Shahzoda

Если Голикова будет проводить на новом месте такие же реформы, как и в Минздраве, то ну ее нафиг. ..Лучше бы оставили Степашина.

Данил

Лучше уж Голикова. Хоть какое то разнообразие среди воров. про неё как про Маньку облигацию будут вспоминать....
Хотя конечно, Манька была шлюха безвредная....

Юл
Юлия

по-мне лучше всех Степашка (который заяц)

Александр

Много шуток прозвучало в ответах и все без исключения мне нравится.
А ,если серьезно ?

То стоит напомнить,что еще при Б.Ельцине,Степашин котировался неплохо.
Даже 2 месяца был премьером .А тогда он в "яблоках" ходил.
Но доверие Ельцина (Березовского) он не оправдал и был заменен на Вову Вововича
.
Тогда нужен был не "пожарник",а "гэбульник."
------
Но и его не выбросили на "канаву",а пожелали,чтобы пожар он тушил в Счетной Палате.
И этот генерал достойно справился с задачей.
Все эти коррупционные дела на протяжении 15 лет он спокойно затушил "пенным огнетушителем".
Знал,но молчал,значит предал.
-------
С Голиковой я меньше знаком,она не "фигуристка по произвольному катанию" по стране.и даже по Минздраву.

Результаты в медицине каждый человек почувствовал на себе.
------
Вывод один :
Нет в патронтаже запасных патронов.А те ,которые есть уже давно без пороха.

Ирина

Для мужчины лучше Голикова.

Юл
Юля

Лузер вася тараканов.

Alex

никому не верю.

Ан
Анна

Лучше скажи, кто из кремлевского ворья - обращает внимание на Счетную палату?

Алена

голодец тоже вроде ничего

Ruslan

Два сапога- пара...Из одной корзины.

Александр

каждое туловище под определенные цели и задачи....
голикова вроде как для мужчины лучше...а степашку можно пустить на свиную тушенку