Светлана Сергеева

Объясните? Почему государства хотят чтоб олимпиада проходила у них это столько затрат? Где логика!?

Ирина Галаева

Это пиар для страны.

Владимир Евченко

Чем ближе Олимпиада в Сочи, тем почему-то больше "страдающих" о государственных деньгах. Хотя лет пять назад никому и дела не было до них

Татьяна Афанасьева

Это крупный приток инвестиций и развитие региона.

Наталия Гончарова

Не вам объяснять, увы

Олеся Омельчук

Отбить планируют а то и в прибыли остатся, ну и престиж хуле!!!

As
Asemoka

Слышала, что стране перепадают какие-то деньги.

Ума Магомедова

Откат - святое дело. Чем больше сумма договора, тем больше сумма отката.

Alex Fil

не Хлебом единым сыт человек..

Mirzokarim Ramazoniev

желание заработать, неужели это плохо?!

Ал
Александра

Ну в России понятно РОСПИЛ...

Светлана Городничева

Это редкий повод красть большие деньги и списывать на строительство.

Мария

Логика в том чтобы доходы превысили расходы. Но в Сочи-2014 я думаю этого может не случиться. Остаются только понты.

Кс
Ксюша

При очень большом наплыве зрителей, что-то удастся компенсировать, иначе огромные потери впустую.

Анализ результатов проведения Олимпиад.

Соломенко Виталий

ложь и неправда. многие страны отказались в связи с кризисом. к примеру из ЧМ по футболу в бразлии там были народные бунты против этого. и власть пошла на уступки заморозив все цены на топливо. ЖКХ и транспорт.