Cтуденты Оэф, Фф

подруга нашла на половину жженные 100 долларов? Что это значит или означает? и какую ерунду над ними могут сделать?

Денис Кощиенко

Это могла быть чья-то порча. . не на нее, но действовать может. . пусть лучше оставит тас, где взяла

Павел Иванюшенков

сша сгорят в аду.

Антон Коршунов

Это кто то скорее всего поджег, на "слабо",вряд ли это порча.

Иван

Пусть не заморачивается, никакой порчи от сгоревших баксов не будет. Лучше отнесет в банк. возможно и поменяет на рубли.