Галина Ким

Почему украинцы выходят на улицы? Почему не терпят как мы?

Анастасия Сущ

Потому что Украина-это не "страна терпимости".

Екатерина Ищенко

Украина не Россия. Это уже понятно.

Светлана Закарлюка

у вас просто не было примера,,, учитесь быть свободными от тиранов

Ка
Катя

У нас казацкие корни и вольный дух в крови. https://www.youtube.com/watch?v=rlhpi-WllkQ

Вячеслав

Украинцы и русские разные народы. Пора это понять а не слушать сказки российских историков придуманные для оправдания имперских замашек.

Рома Султанбеков

в деньгах вся сила брат.... у кого их больше тот сильнее....)))))))))))))

Александра Злобина

Потому что у нас меньше фашистов.

Нургул Каипова

Их долго накручивали, сделаны большие вложения, они теперь сами не рады, что так пошло.

Игорь Гладун

Потому что на на улицах западенский сброд, неотесанная деревенщина, а под их прикрытием орудуют бандеровцы и фашисты, кто этого не понимает, тот вообще ничего не знает об Украине.

L7
Loki 75

Ну выйди на улицу, хуле ты тут стонешь в тепле?

Анастасия Каминская

на Майдане бунтует оппозиция от Западной Украины, где со времен войны проживают потомки бандеровцев и немецких прихвостней, которые с советских времен спали и сны видели, как Украина стала самостийная. Гены пальцем не размажешь))