Мурад Мамедов

Вы в курсе, что все, что когда-либо вы писали в интернете, посещали сайты, все записано, и в будущем будет использоваться?

Артём Иванов

Жалко тех, кто будет читать "ответы", ведь с ума можно сойти.

Настена Сенина

Как использоваться?

Евгения Озерова

кому ты нужен...)))

Ба
Бахриддин

Для этого и пишем.

Рамиль

Намек на адвокАДскую помощь? Учту.

Стас Востриков

Да будет использоваться в качестве украшения рулончиков туалетной бумаги. А то всё какие-то дурацкие цветочки -звёздочки. Надоело уже. Картина - сидишь в туалете и вдруг в рулончике читаешь свою переписку трёхлетней давности. Пустячок, а приятно.

Алексей

да, и чо?

Валера Сычёв

Знаю, ну и что?

Marina Zamulko

Ой, да пусть пользуются

Queen Татьяна......

Я это знаю. И давно. Поэтому очень, очень, очень лояльно пишу о всём том, что касается моей жены, начальника, Президента и Правительства РФ.... Так ...На всякий случай ...