Ольга Терон

В выходные посещаете какие либо заведения (любые) ?

Вот на часах 9-37 утра. Вы вообще водку пьете? Чем Вы любите закусывать? Не конкретно - кусочек сала с горчицей ))) А, что бы не только закусить, а покушать. Вот вчера например, я с соседом в магазине: водку понятное дело 0,5, купили 400 гр пельменей начинка в них сёмга за 145 руб, про остальные продукты не суть важно - там сок, сыр, колбасная нарезка и т. п. Вся фишка, чем приятно закусить и этим самым покушать?
Что бы Вы предпочли у себя на столе?

Вот такое?

Ну это как бы нормально, но уже zaипало.

Я ему позвонил, в 11-00 увидимся опохмелится, он не знает, чем можно закусить "интересным".

Что бы Вы предпочли у себя на столе "интересное" доступное в продаже в качестве закуски?

p.s. Водка есть! Мы скидываемся по 500 руб.

Марта Зайцева

если уж к водочке, то предпочёл бы стандарт, то есть взять солёных огурцов и селёдку матье. Порезать с луком и под маслице к варёной картохе. Можно ещё нахерачить салат там из огурцов-помидоров и долбануть хлеба с мясцом.
Хотя с утра, если опохмеляться, то нет ничего лучше тёмного пива и какой нибудь химической дряни вроде чипсов или сушёной рыбки. Хотя есть друг, который любит пиво сыром закусывать

Юлия

Не посещаю, не пью.

Владимир Грибков

не дразни, наливай!

Ирина Lika

Изыди, не трави душу!

Олег Иванов

По выходным с веревкой прыгать стараюсь...