Алена

Смотрю передачу про косметологов.... вы посещаете данные заведения? успешно?

Юрий Шарга

неуспешно ( не люблю я их, хотя нескольтко раз обращалась, ну так консультация подбор косметики и все, всякие манипуляции над собой недоверяю

Надежда Карабец

У меня знакомая косметолог и принимает на дому, если что)))

Елена Грачева

нет. Сама справляюсь.

Михаил Печаткин

да, хожу постоянно. в чём вопрос то? успешно или нет вопрос без ответа)) ) я не знаю что со мной было бы без косметолога)

Екатерина Власова

один или два раза в год-глубокий пиллинг, массажи и маски. потому, что я-старая!!! мне надо!!! радикально ещё ничего не делала.. . если губы сдадут-подкачаю.

Usmonhon Umarov

В лет 14 мама водила прыщ на носу выводить и угри чистить 🙂 Потом еще один раз ходила лопнувший сосуд удалять. Все, без надобности не хожу, карсоту ничем не испотрить 🙂

Елена Коленько

Я успешно там работаю))

Сергей Ермаков

Дорого.. . единственный минус. .
А так. . мне нравится, хотелось бы чуть почаще там бывать.

Светлана

Посещаю на дому, эпиляцию делаю регулярно)))

Викусик Вик

У нас регулярное посещение для простого ухода (раз в неделю, иначе мало пользы) обойдется порядка 25 тысяч рублей в месяц.
Мне это дорого. Но эффект заметный, пробовала.
В скромный по ценам салон (6 тыс руб в месяц) ходила, но эффекта почти не видно. Кроме того, у меня начинает болеть голова там после массажа лица.
Последний год не хожу туда, а дальше буду думать, что делать.

Ал
Александр

Посещаю.
Делаю ультразвуковую чистку и лифтинг, пилинг, маски.

Надежда Ткачева

с тех пор, как перешагнула определенный рубеж возвраста и дохода, стала позволять себе это удовольствие регулярно...

Ал
Александр

Только брови делаю

Светлана Бадреева

мне не нужен, обхожусь,

кожа у меня хорошая, здоровая, без изъяна, нет проблем, и не было, даже угри юношеские меня обошли стороной, маски делаю иногда сама, если лето-солнце-море или ветер-зима-мороз, крем использую после ванны, а так - нет, она сама себя кормит, изнутри
и тургор нормальный, и нет лишнего блеска, делать косметологу со мной нечего.. .

Roman Burmak

я как то ходила на скульптурный массаж лица, так она так мне его растягивала, что я просто опасалась за свою кожу... больше не хожу, ерунда все это....

Владимир Самыгин

Успешно не посещаю!

Сергей Колотилов

нет. Наслаждаюсь своим естественным состоянием.

Екатерина Абрамова

не посещаю. успешно)

Нася С

Конечно, посещаю, куда ж без них))

@ Добрая Настя @

лет в 16-17 регулярно ходила на пилинги от прыщей.. . щас 20 - не хожу.. . лет в 35 пойду бороться за молодость)