Александра Сидорова

есть ли в России (в Якутии) какие-либо заведения для трудновоспитуемых подростков?

Ольга Бортникова

Да и очень большой - тайга называется и вывозить нужно поглубже в лес! Если же подросток женского пола, то хватит хорошей порки, чтобы жопа до свадьбы заживала, очень эффективный метод, правда почему-то не одобрен европейским парламентом в правах детей, странно, древние греки применяли и очень удачно!

Св
Светлана

А я думал что Якутия - это УЖЕ НАКАЗАНИЕ?!))))

Елена Овчинникова

Турма ...называется.

Сергей Кабыко

Ищите в вашем городе комиссию по делам несовершеннолетних и там узнавайте