Ирина Свирина

Как называется то приложение про еду, где ты выбираешь что ты будешь есть в каком либо заведении,

Это приложение считает сумму денег и каллории

Анастасия Чекаленкова

Второе определение «меню» — это бланк, карта, лист бумаги, где печатается или пишется название блюд.

Ро
Роман

меню чтоли?

Kv
Kvil

Меню

Елена Гандаева

В меню указан вес порции, стоимость блюда. калорийность - только в диетических столовых и в перспективном меню для школ и ДДУ