Ирина

Завел блог, чтобы писать размышления о жизни, но понял, что не могу сформулировать мысли. Что делать? Хочу быть блогером

Натали

Выпей вина, и пиши как думаеш. может интереснее получится

Лёха Чухланцев

Если долго мучаться, что-нибудь получится... )

Начни хоть как, а там наблатыкаешься...)

Ад
Администратор

Хорошо что захотелось размышлений, действуй. Биороботы уже достали, пожрать и насрать.

Антон

А зачем. ? Многое писать запрещено. Можно подставиться не на шутку. Да и читателей в тех блогах не густо. Каждый хочет самовыразиться, а не обменяться мнением. Эти блоги - что конура, в которой никто кроме блогера-автора и модератора не бывает.