Галина *****

Хочу поделиться размышлениями

Вот что думаю, что весь мир существует только за счет верующих христиан, они противовес того зла и мрака которые существуют в этом мире, кто то грешит, а кто молит Господа за сохранение мира, за родных и близких, вопрошает Господа о мире, о прощении, о том о чем другие даже не задумываются. Но вот о чем хочу еще сказать, христиане зная это не возгордитесь, ибо сказано, "гордым Господ противиться", спасибо за ваш труд и вашу веру, да крепнет ваша вера.

Ирина Лубсанова

То, что весь мир существует только за счет верующих христиан, совершенно верно. Иисус Христос именно с этой целью был на Земле, боролся со злом и поклонниками сатаны...

Наташа Демьянова

поклонись Гундяю и помолись на портрет Путина! легче станет

Pr
Prombitservisnn

Размышления типа:
- Я такой классный. Но нет, это не самолюбие и гордость, я просто такой классный )))

An
Anastasia

МИр и без них существует, т. к. он самодостаточен

Екатерина Арлет

А чё эт только христиане только молятся чё ли? Не фига другие религии тоже!

Самат

Может быть, может быть.

Петр Носов

А вот это как раз гордыня у вас прет, о мире молятся буддисты. Это как минимум)) И другие религии тоже...

Артур Мухаметзянов

нет. никак. далее не буду продолжать. это Вас оскорбит. еще- веруют жеж не только христиане. так о на будущее - и казано в Ней - не просите о мирском. не просите благ (и прочего).... вот слышал некоторые молитвы- утрирую- ГОСПОДЬ! ПРИШЛИ ДЕНЕГ! СРОЧНО! ТВОИ МЫСЛИ?

Никола В Загсе Узнаеш)

можно б было поверить или подумать так, если не резко возросло количество "верующих" с разрешения и команды "демократов". а посмотреть на них поближе. неужели живут по заповедям? не прелюбодействуют, не желают зла другим, не ищут корысти, уважают родителей и любят врагов своих? СОМНЕВАЮСЬ, мягко говоря. ходить в церковь, не жрать в пост-не особые заслуги. эти слова-уже проявление гордыни: не ставьте себя над всеми. не присваивайте чужих заслуг.