Данила Джабаров

В оппозицию идут лишь по той причине, что нет ответственности? Ведь если ты ничего не делаешь, то и не отвечаешь.

Вопрос к тем, кто за евромайдан.
Придет Кличко, народу он тне понравиться, выйдут люди и будут законно избранного президента уйти, а он пошлет на них Беркут, то как вы их будите называть?

Оппозицией или новое слово придумаете?

Ведь вы его привели к власти и надо отвечать за выбор, или Вы думаете, что при Кличко будет рай в Украине?

Светлана Иванова

Угу.. . А за что ответила вороватая путинская вертикаль? Кого из них посадили или хоть с должностей всех сняли и работать отправили дворником?

Николай Чернов

Дура или просто - клиника? Янукович знает 2,5 языка. Мат, командный и 0,5 украинского. Кличко - Русский, немецкий, украинский, английский. Мат. И в тюрьме не сидел! Кто умнее, не хитрее?

Анастасия

Действительно есть такие, "вечные оппозиционеры". Таким власть не нужна, хлопот с ней. Но можно "накатывать" на тех кто у власти и добиваться привилегий для себя. Рая конечно не будет, но виноват в этом будет не Кличко, а разумеется москали.

Эдуард Евстигнеев

Наверное, не совсем так. В оппозиции можно и оказаться и после того, как до этого находился в правящих структурах. Остальное в "вопросе сумбур". Об ответственности. Лозунги, обещания, произносимые оппозицией в любой стране - таковыми зачастую и остаются. И даже, если оппозиция окажется у властных рычагов, то это не означает, что все "предвыборные посулы" будут выполнены. Потому что уже возникает ответственность за выполнение решений, за действия. А это уже иное -отвечать за слова или за дела.
Что до персоны В. Кличко, то я здесь уже не раз высказывал свою негативную позицию. Не хотел бы повторять…

Евгения Васильева

не все вульгарно просто!! !
как когда-то одна из наших российских оппозисьёнерш заявила: "я буду бороться с любой властью, пока меня не будет в этой власти"!

Дм
Дмитрий

а какое твое дело в твоем мухоросрсанке какой рай будет на украине !?

Ирина Карпова

По той причине, что пострадали от безответственности власти.
Например матери детей, сожжённых спецназовцами
заживо в спортзале школы Беслана.