Дп
Дпомпвл

за нами следит большой брат? нарушена приватность частной жизни?

Арнольд

Не обращай внимания. Оно всегда наблюдает ))

Елена Кислинская

Да нифига. Свобода воли на что?

Ирина П

Если следит, не брат вовсе.

0Ин80

Ну конечно... скайп, мейл, мобильная связь, видео камеры на дорогах и городских улицах и т. д. Ну приватность жизни именно тогда будет нарушена, если допустим, узаконят наблюдение прямо внутри, кажем, дома, где живет человек. Вряд ли до этого дойдет))