Маруся Жарова

Стоит переживать, что за нами с запада следит большой брат?

День назад разрозил скандал, что мол большой брат следит за нами через корпорации. Стоит ли переживать, паниковать?
У меня уже мания преследования развивается.

Илья

за вами?
за либерасней? и дибилами с болотной?
Еще как следит!
Деньги разбазарили, а толку ноль.

Ва
Вася

Если ты не чиновник и не спецагент то не переживай.

Ев
Евгений

Они ошибаются. Самые большие братья - живут не на западе, а на юге, в Африке. У них еще хоботы есть.

Ан
Антон

Следит то следит.. . Но почему "брат"? Брат это все ж родня. С Запада за нами следит недобрый сосед...

Lion

Преждечем тебя выследит западнй брат, ты пройдешь через тотальную слежку братьев внутри своей страны.