На
Наталия

Сегодня покупал кое-что в связном и видел, как девочка в очереди передо мной платила кредит 500 рублей и комиссию

связного 50 рублей. Неужели люди настолько богаты, что готовы к удорожанию покупки на 10 % за просто так.

а я настолько нищь, что покупая за наличку нахожу разные скидки и бонусы при каждой покупке.

Аня Сиделева

Люди не настолько богаты, а люди настолько безграмотны - когда берут кредиты в банке, в котором при взносе по кредиту в своем !!!банке еще и взимается комиссия за то, что человек пришел заплатить - ужас полный ! Потом удивляются - откуда взялась ставка по кредиту в 60-100 % годовых...