Прокопов Макс

проходя тест на лингвалео оказалось что у меня базовый уровень. Был первый раз средний! вопрос, базовый-ниже начинающего?

Ан
Анастасия

Базовый выше слова сами за себя говорят Тот кто не знает ничего, он только начинает вникать, поэтому начинающий А базовый уровень, значит уже есть база знаний в голове, и с нуля учить не надо

Наталья Шолохова

Мне кажется базовый выше, чем начинающий.

Аннна Сосина

базовый это выше среднего

Андрей Борзов

это нормально