Нургул Каипова

у моего арчика французского бульдога рвота и понос всю ночь что мне делать как помочь в скорую не могу дозвониться

А)
Анна )))

Срочно, вести собаку в дежурную клинику! Его прокапать нужно! При частой рвоте, нужно уколоть церукал, чтобы снять спазм. затем, через час дать абсорбент.

То
Толеген

вам срочно надо к вету, ведь так у крохи идёт обезвожевание организма.

Ир
Ирина

Везите в круглосуточную вет. клинику

Светлана Шатохина

если преобладает понос, то налейте собаке 20-30 гр водки, в зависимости от веса, на моем опыте это спасло от гибели 3 собаки ( двух немцев и так же своего француза спасло) , если боитесь, то дайте собаке энтеросгель ( следуя человеческой инструкции) , следите чтобы была свежая вода, возможно будет еще несколько раз рвота после приема препарата. выздоравливайте скорей, и терпения вам и вашему питомцу.