Наталия Живова

Вымазался пуховик. Целиком стирать неудобно как можно постирать по частям?

Ирина Лагутина

берешь щетку.. . и щеточкой чистишь грязное место))

Дарья Грачева

В химчистку отнеси.

Танечка Макушина

По частям высохнет разводами. И вообще не факт, что стирать можно, не всякий пуховик выдерживает - сваляется пух комками и кирдык.

Анна Вишникина

Никак- будут разводы. Химчистка или стирать весь.

Клавдия Фурсикова

Не ломайте голову - несите в химчистку. При сдаче обязательно укажите это место.

Юля Пархоменко

Поздно Боржоми пить .Такое с пуховиком сотворить. Убытки то какие .По миру пойдем.