Гуля Алюдинова

Не могу регулировать яркость экрана после переустановки винды. (в настройках тоже нету) win 7 64bit. acer aspire v3

Дима

Поставь нормальную систему!

Samandar Safarov

пуск-все программы-стандарные-приступая к работе

Денис Розенберг

Если не найдёте другой способ - создайте папку и назовите её "GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}" без кавычек. Зайдя в неё, вы увидите множество настроек, наверняка там есть и нужные вам. Этот способ не рекомендуют использовать на 64-битных системах из-за угрозы краша системы, но люди пользуются.

Ирина Панкова

Чувак у тебя на диске с виндой драйвера спец. есть, либо нет у тебя дров на видеокарту, либо нет дров для монитора.

Игорь Седенков

1.Должен быть установлен драйвер на тачпад. 2.Для ноутбуков Acer необходимо установить программу Launch Manager. Все это можно скачать для своей модели с оффициального сайта.

Василий

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru